Atendimento: 75 3211 2999
Rádio CSA
Siga, Curta e Compartilhe! Instagram

Contatos


Setor Ramal Email
Portaria
Fundamental II e Médio
75 3211-2999 Ikary/Rosângela
Financeiro 75 3221-2951 csa@casoc.com.br
Jucy Souza
Contas a Pagar 75 3211-2951 financeiro@casoc.com.br
Daniele
Setor Pessoal 75 3211-2970 setorpessoal@casoc.com.br
Thalita Baum
Secretaria 75 3211-2950 secretaria@casoc.com.br
secretaria02@casoc.com.br
Maria Anita/Julyana Porto
Coordenação
Ens. Médio e Fundamental II
75 3211-2953 coord.2@casoc.com.br
Maria das Graças
Assist. de Coordenação 75 3211-2955 ass.coord@casoc.com.br
Barbara Gisele Souza Santos
SOE 75 3211-2959 soe@casoc.com.br
Tessy Lisboa
Izabel Cristina
Claudiana dos Santos
Mecanografia 75 3211-2962 mecanografia@casoc.com.br
Marly Oliveira
Cleane Cordeiro
Biblioteca 75 3211-2964 biblioteca@casoc.com.br
Jaqueline Silva
Informática 75 3211-2965 informatica@casoc.com.br
Ancelmo Freitas
Webrádio 75 3211-2967 webradio@casoc.com.br
Wanderley Gabriel dos Santos Silva

Recanto

Setor Ramal Email
Coordenação 75 3211-2963 recanto@casoc.com.br
Yris Reis/ Rosane Lopes
Portaria 75 3211-2957 Ornete Santos/Cecília Gomes
Mecanografia 75 3211-2969 Elizabeth Silva
Soe Recanto 75 3211-2952 Cristina/Tessy
Almoxarifado 75 3211-2968 Frei Manoel

#Fotos

Projeto Grandes Navegações

Projeto Grandes Navegações

O Projeto Grandes Navegações está a pleno vapor, trazendo para estudantes e familiares informações, imagens, experiências, sons, danç...

#Vídeos

Colégio Santo Antônio - VT Institucional 2017

Campanha 2017 - Tradição é saber eternizar os melhores momentos! 

#Facebook